StarTech.com
Zukünftig

Dell EMC QSFP-40G-SR4 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-SR4

40 Gbit/s | Multimode | MPO | 150m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: QSFP40GESR4E

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Juniper QSFP40GER4ES
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
393,99 € EUR ohne USt
472,79 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Dell EMC™
Leistung
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Datenübertragungsrate 40.00 Gbps
Max. Übertragungsentfernung 400 m (1312 ft.)
Wellenlänge 850nm
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 40.000
Produkthöhe 12.600
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 350.000
Package Length 205.000
Package Width 120.000
Versandgewicht (Verpackung) 60.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - QSFP+ Transceiver

Zertifikate