StarTech.com
Neu

HP J9152A kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LRM

10 Gbit/s | Multimode | LC | 200m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: J9152A-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit HP J9152A
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
206,99 € EUR ohne USt
248,39 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand HP®
Leistung
Max. Datenübertragungsrate 10 Gbps
Stromverbrauch < 1W
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 21.000
Produkthöhe 13.700
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+-Transceiver

Zertifikate