StarTech.com
Zukünftig

Juniper SFP-1FE-FX kompatibles SFP Transceiver-Modul – 100Base-FX

100 Mbit/s | Multimode | LC | 2 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP10GZREMST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Dell EMC SFP-10G-ZR
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
1.868,99 € EUR ohne USt
2.242,79 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand MSA Compliant
Leistung
DDM Ja
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Datenübertragungsrate 10 Gbps
Max. Übertragungsentfernung 80 km (49.7 mi)
Stromverbrauch < 1W
Wellenlänge 1550nm
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 30.000
Produkthöhe 12.600
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+ Transceiver

Zertifikate