StarTech.com
Neu

Dell EMC SFP-1G-SX kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-SX

1 Gbit/s | Multimode | LC | 550m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP1GLXEMCST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Dell EMC SFP-1G-LX
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
55,99 € EUR ohne USt
67,19 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Dell EMC™
Leistung
DDM Ja
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Datenübertragungsrate 1,25 Gbit/s
Max. Übertragungsentfernung 10 km (6.2 mi)
MTBF 53,972,659 hours
Wellenlänge 1310nm
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.4 mm [2.3 in]
Produktgewicht 30 g [1.1 oz]
Produkthöhe 1.3 cm [0.5 in]
Produktlänge 13.9 mm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31 mm [1.2 in]
Package Length 115 mm [4.5 in]
Package Width 90 mm [3.5 in]
Versandgewicht (Verpackung) 50 g [1.8 oz]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP Transceiver

Zertifikate