StarTech.com
Zukünftig

Dell EMC SFP-1G-ZC kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-ZX

1 Gbit/s | Single Mode | LC | 80 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP1GTEMCST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Dell EMC SFP-1G-T
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Mit einer kostengünstigen Verkabelungsalternative zu LWL-Baugruppen
Sehen Sie mehr
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
59,99 € EUR ohne USt
71,99 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Dell EMC™
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 1,25 Gbit/s
Max. Übertragungsentfernung 100 m (328 ft)
MTBF 4.655.371 Stunden
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - SFP-Steckplatz Stecker
Steckverbinder B 1 - RJ-45 Buchse
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 30.000
Produkthöhe 12.600
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP-Transceiver

Zertifikate