StarTech.com
Neu

Palo Alto Networks SX kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-SX

1 Gbit/s | Multimode | LC | 550m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SX-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Palo Alto Networks SX
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
41,99 € EUR ohne USt
50,39 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Palo Alto Networks®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 1,25 Gbit/s
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 20.000
Produkthöhe 13.700
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP-Transceiver
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex

Zertifikate