StarTech.com
Neu

Brocade XG-LR kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LR

10 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: XG-LR-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Brocade XG-LR
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
120,99 € EUR ohne USt
145,19 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Brocade®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 10.00 Gbps
Stromverbrauch < 1.3W
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - Fiber Optic LC Simplex Buchse
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 21.000
Produkthöhe 13.700
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+-Transceiver

Zertifikate