StarTech.com
Zukünftig

Brocade XG-LR kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LR

10 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: XG-LR-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Brocade XG-LR
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
120,99 € EUR ohne USt
145,19 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Brocade®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 10.00 Gbps
Stromverbrauch < 1.3W
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - Fiber Optic LC Simplex Buchse
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 21.000
Produkthöhe 13.700
Produktlänge 13.900
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+-Transceiver

Zertifikate