StarTech.com
Nouveau

Module de transceiver QSFP compatible Brocade 40G-QSFP-SR4 - 40GBase-SR4

40 Gbps | Multimode | MPO | 150 m | Garantie à vie

Nº de produit : 40G-QSFP-LR4-ST

  • Garanti 100 % compatible avec le module Brocade 40G-QSFP-SR4
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,3 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
€ 1.209,99 EUR hors TVA
€ 1.464,09 EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand Brocade®
Performance
DDM Oui
Vitesse max. de transfert de données 40 Gbit/s
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 8.500
Largeur du produit 122.000
Longueur du produit 1.8 cm [0.7 in]
Poids du produit 49.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000
Contenu du paquet
Inclus dans le paquet 1 - Transceiver QSFP+

Certifications