StarTech.com
Nouveau

Module de transceiver SFP+ compatible HP J9151E - 10GBase-LR

10 Gbps | Monomode | LC | 10 Km | Garantie à vie

Nº de produit : J9151E-ST

  • Garanti 100 % compatible avec le module HP J9151E
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,3 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
€ 127,99 EUR hors TVA
€ 154,87 EUR incluant TVA
En stock chez nos partenaires :
Où acheter ?

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand HP®
Performance
Consommation électrique < 1.3W
Vitesse max. de transfert de données 10.00 Gbps
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 13.700
Largeur du produit 58.400
Longueur du produit 1.4 cm [0.5 in]
Poids du produit 21.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000
Contenu du paquet
Inclus dans le paquet 1 - Transceiver SFP+

Certifications