Accueil Nouveaux produits

Nouveaux produits

1 à 10 de 241 résultats
Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 7 m - Aqua
Nouveau
6ASPAT7MAQ
Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 7 m - Aqua

Cordon de brassage CAT6A de 7 m | Blindé (STP) | Sans accroc | Fil de cuivre 100% | Aqua

30,99 € hors TVA
33,47 € incluant TVA
Module de transceiver SFP+ compatible Brocade 57-0000075-01 - 10GBase-SR
Nouveau
57-0000075-01-ST
Module de transceiver SFP+ compatible Brocade 57-0000075-01 - 10GBase-SR

10 Gbps | Multimode | LC | 300 m | Garantie à vie

65,99 € hors TVA
71,27 € incluant TVA
Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 5 m - Bleu
Nouveau
6ASPAT5MBL
Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 5 m - Bleu

Cordon de brassage CAT6A de 5 m | Blindé (STP) | Sans accroc | Fil de cuivre 100% | Bleu

22,99 € hors TVA
24,83 € incluant TVA
Module de transceiver SFP+ compatible Extreme Networks 10303 - 10GBase-LRM
Nouveau
10303-ST
Module de transceiver SFP+ compatible Extreme Networks 10303 - 10GBase-LRM

10 Gbps | Multimode | LC | 200 m | Garantie à vie

186,99 € hors TVA
201,95 € incluant TVA
Module de transceiver SFP+ compatible Brocade 10G-SFPP-SR - 10GBase-SR
Nouveau
10G-SFPP-SR-ST
Module de transceiver SFP+ compatible Brocade 10G-SFPP-SR - 10GBase-SR

10 Gbps | Multimode | LC | 200 m | Garantie à vie

65,99 € hors TVA
71,27 € incluant TVA
Adaptateur secteur universel CC pour concentrateurs USB industriels - 20 V, 3,25 A
Nouveau
ITB20D3250
Adaptateur secteur universel CC pour concentrateurs USB industriels - 20 V, 3,25 A

Alimentation externe | 65 W | Bornier à 2 et 3 fils

68,99 € hors TVA
74,51 € incluant TVA
Module de transceiver SFP+ compatible Citrix EW3P0000557  - 10GBase-SR
EW3P0000557-ST
Module de transceiver SFP+ compatible Citrix EW3P0000557  - 10GBase-SR

10 Gbps | Multimode | LC | 300 m | Garantie à vie

65,99 € hors TVA
71,27 € incluant TVA
Module de transceiver SFP+ compatible Citrix EW3B0000710 - 10GBase-SR
EW3B0000710-ST
Module de transceiver SFP+ compatible Citrix EW3B0000710 - 10GBase-SR

10 Gbps | Multimode | LC | 300 m | Garantie à vie

65,99 € hors TVA
71,27 € incluant TVA
Module de transceiver QSFP compatible Cisco QSFP-40G-SR4-S - 40GBase-SR4
QSFP-40G-SR4-S-ST
Module de transceiver QSFP compatible Cisco QSFP-40G-SR4-S - 40GBase-SR4

40 Gbps | Multimode | MPO | 100 m | Garantie à vie

246,99 € hors TVA
266,75 € incluant TVA
Module de transceiver QSFP compatible Juniper QSFP40GER4ES - 40GBase-SR4
Nouveau
QSFP40GESR4E
Module de transceiver QSFP compatible Juniper QSFP40GER4ES - 40GBase-SR4

40 Gbps | Multimode | MPO | 400 m | Garantie à vie

393,99 € hors TVA
425,51 € incluant TVA
1 3 4 5 ... 25