StarTech.com

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 3m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

Produkt-ID: 450FBLCLC3

  • OM4 (50/125) 3500 MHz-Multi-Mode-Glasfaser
  • Abwärtskompatibel mit vorhandenen 50/125-Geräten
  • Laseroptimierter Multi Mode-LWL (LOMMF)
Sehen Sie mehr
  • Kompatibel mit 850-nm-VCSEL-Lichtquelle
  • Dämpfungsverlust entspricht oder übertrifft Industrienormen
31,99 € EUR ohne USt
34,55 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Faseroptikgröße 50/125
Feuerwiderstandssklasse LSZH-bewertet (Low Smoke Zero Halogen)
Leistung
Faseroptikklassifizierung OM4
Faseroptiktyp Multimodus
Kabelnennwerte 10Gbps / 40Gbps / 100Gbps
Max. Datenübertragungsrate 100Gbps
Wellenlänge 850nm
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - Faseroptik LC Stecker
Steckverbinder B 1 - Faseroptik LC Stecker
Umwelt
Betriebstemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Feuchtigkeit 0 bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit
Lagertemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Physische Eigenschaften
Farbe Aqua
Kabellänge 3 m [9.8 ft]
Produktgewicht 47 g [1.7 oz]
Produktlänge 3 m [9.8 ft]
Verpackungsinformationen
Package Height 15 mm [0.6 in]
Package Length 22 cm [8.7 in]
Package Width 20 cm [7.9 in]
Versandgewicht (Verpackung) 54 g [1.9 oz]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - LC-Glasfaserkabel

Zertifikate

Verwandte Produkte

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1m
450FBLCLC1
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

23,99 € ohne USt
25,91 € mit USt
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m
450FBLCLC2
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

25,99 € ohne USt
28,07 € mit USt
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m
450FBLCLC5
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

35,99 € ohne USt
38,87 € mit USt