Home Netzwerk IO Media Konverter & Extender Glasfaser Medienkonverter

Glasfaser Medienkonverter

Wir bieten eine große Auswahl an LWL Medienkonvertern (10/100, sowie Gigabit) die es ermöglichen Ethernet-Netzwerk-Verbindungen in Glasfasernetzwerk Verbindungen umzuwandeln.
Filtern nach:
4 Ergebnisse
Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 10 Km
ET91000SM10
Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 10 Km

Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung bis zu 10 km über Single Mode-LC-LWL-Kabel

326,99 € ohne USt
353,15 € mit USt
Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 20 Km
ET91000SM20
Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 20 Km

Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung bis zu 20 km über Single Mode-LC-LWL-Kabel

357,99 € ohne USt
386,63 € mit USt
Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter Kartenmodul mit SFP Steckplatz
ET91000SFP2C
Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter Kartenmodul mit SFP Steckplatz

Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung über LWL mit dem Gigabit SFP Ihrer Wahl

163,99 € ohne USt
177,11 € mit USt
LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km
MCMGBSC15EU
LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km

Eine Gigabit Ethernetverbindung bis zu 15 km über Single-Mode SC-Faser konvertieren und verlängern

167,99 € ohne USt
181,43 € mit USt