StarTech.com
Zukünftig

Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-SR4

40 Gbit/s | Multimode | MPO | 400m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: QSFP-40G-CSR4-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Cisco QSFP-40G-CSR4
  • Für SFP+ Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
298,99 € EUR ohne USt
322,91 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Cisco®
Leistung
Max. Datenübertragungsrate 40.00 Gbps
Physische Eigenschaften
Produktbreite 122.000
Produktgewicht 37.500
Produkthöhe 8.500
Produktlänge 18.600
Verpackungsinformationen
Package Height 35.000
Package Length 205.000
Package Width 120.000
Versandgewicht (Verpackung) 60.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - QSFP+-Transceiver

Zertifikate