StarTech.com
Zukünftig

HP 0231A0A8 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LR

10 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: 0231A0A8-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit HP 0231A0A8
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
127,99 € EUR ohne USt
138,23 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand HP®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 10.00 Gbps
Stromverbrauch < 1.3W
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 21.000
Produkthöhe 13.700
Produktlänge 13.900
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+-Transceiver
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex

Zertifikate