Home Neue Produkte

Neue Produkte

41 bis 50 von 222 Ergebnissen
Brocade XBR-000190 Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000
XBR-000190-ST
Brocade XBR-000190 Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000

1000 Mbps (1 Gbps) | Copper | RJ-45 | 100 m (328 ft) | Lifetime Warranty

68,99 € ohne USt
74,51 € mit USt
Brocade XBR-000180 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
XBR-000180-ST
Brocade XBR-000180 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

65,99 € ohne USt
71,27 € mit USt
Citrix EW3Z0000587 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-LX
EW3Z0000587-ST
Citrix EW3Z0000587 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-LX

1000 Mbps (1 Gbps) | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

41,99 € ohne USt
45,35 € mit USt
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX
SX-ST
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Multi Mode Fiber | LC | 550 m (1804 ft) | Lifetime Warranty

41,99 € ohne USt
45,35 € mit USt
Citrix EW3P0000559 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-LX
EW3P0000559-ST
Citrix EW3P0000559 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-LX

1000 Mbps (1 Gbps) | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

41,99 € ohne USt
45,35 € mit USt
Citrix EW3A0000712 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-LX
EW3A0000712-ST
Citrix EW3A0000712 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-LX

1000 Mbps (1 Gbps) | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

41,99 € ohne USt
45,35 € mit USt
Citrix EW3A0000711 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
EW3A0000711-ST
Citrix EW3A0000711 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

118,99 € ohne USt
128,51 € mit USt
Cisco SFP-10G-BXD-I Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Downstream)
SFP-10G-BXD-I-ST
Cisco SFP-10G-BXD-I Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Downstream)

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

186,99 € ohne USt
201,95 € mit USt
Citrix EG3B0000086 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX
EG3B0000086-ST
Citrix EG3B0000086 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Multi Mode Fiber | LC | 550 m (1804 ft) | Lifetime Warranty

41,99 € ohne USt
45,35 € mit USt
Citrix EG3D0000086 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX
EG3D0000086-ST
Citrix EG3D0000086 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Multi Mode Fiber | LC | 550 m (1804 ft) | Lifetime Warranty

41,99 € ohne USt
45,35 € mit USt
3 5 7 ... 23