StarTech.com

Module de transceiver QSFP compatible Arista Networks QSFP-40G-LR4 - 40GBase-LR

40 Gbps | Monomode | LC | 10 km | Garantie à vie

Nº de produit : QSFP-40G-LR4-AR-ST

  • Garanti 100 % compatible avec le module Arista Networks QSFP-40G-LR4
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,3 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
1 278,99 € EUR hors TVA
1 381,31 € EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand Arista Networks®
Performance
Vitesse max. de transfert de données 40 Gbit/s
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 8.500
Largeur du produit 122.000
Longueur du produit 1.8 cm [0.7 in]
Poids du produit 49.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000

Certifications