Où acheter ?

Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)

Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - ST

Nº de produit : FIBLCST2

Revenir à la page produit

Le produit n'est pas disponible chez votre partenaire préféré ?
Achetez-le directement sur StarTech.com, notre boutique en ligne pour l'Europe.