StarTech.com
Nuovo

Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Extreme Networks 10057H - 1000Base-BX (a valle)

1 Gbps | Monomodale | LC | 10 km | Garanzia a vita

ID prodotto: 10057H-ST

  • 100% di compatibilità garantita con Extreme Networks 10057H
  • I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
  • Coppia con 10057-ST
Ulteriori Informazioni
  • Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
  • Consumo energetico ridotto e inferiore a < 1,3 W
  • Con funzione hot-swap con i moduli a fibra ottica
55,99 € EUR IVA esclusa
60,47 € EUR IVA inclusa

Specifiche tecniche

Garanzia
Garanzia Lifetime
Hardware
Compatible Brand Extreme Networks®
Prestazioni
DDM
Massima velocità di trasferimento dati 1,25 Gbps
MTBF 286,217,327 hours
Connettore/i
Connettore A 1 - Fiber Optic LC Simplex Maschio
Caratteristiche fisiche
Altezza prodotto 12.500
Larghezza prodotto 56.600
Lunghezza prodotto 1.4 cm [0.5 in]
Peso prodotto 20.000
Informazioni confezione
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Peso spedizione (confezione) 50.000
Contenuto della confezione
Incluso nella confezione 1 - Ricetrasmettitore SFP
Modalità operativa fibra Full Duplex

Certificazioni