Home Kabel Netzwerk Kabel & Adapter Glasfaserkabel & Adapter

Glasfaserkabel & Adapter

Wir bieten Ihnen eine riesige Auswahl an LWL Kabeln und Adaptern, die helfen, zuverlässige Faser Netzwerkverbindungen herzustellen.
31 bis 40 von 50 Ergebnissen
2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
50FIBLCSC2
2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

13,99 € ohne USt
16,65 € mit USt
10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCSC10
10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

34,99 € ohne USt
41,64 € mit USt
3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
50FIBLCSC3
3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

14,99 € ohne USt
17,84 € mit USt
1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCLC1
1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

19,99 € ohne USt
23,79 € mit USt
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-LC)
FIBLCLC1
1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

13,99 € ohne USt
16,65 € mit USt
30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
50FIBLCLC30
30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

42,99 € ohne USt
51,16 € mit USt
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCLC7
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

36,99 € ohne USt
44,02 € mit USt
2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
50FIBLCLC2
2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

14,99 € ohne USt
17,84 € mit USt
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-SC)
FIBLCSC3
3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

14,99 € ohne USt
17,84 € mit USt
15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
50FIBLCLC15
15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

27,99 € ohne USt
33,31 € mit USt