StarTech.com

HP JD092B kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LRM

10 Gbit/s | Multimode | LC | 200m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: JD092B-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit HP JD092B
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
68,99 € EUR ohne USt
82,10 € EUR mit USt
Bei Partnern auf Lager:
Wo kaufen

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand HP®
Leistung
Max. Datenübertragungsrate 10 Gbps
Stromverbrauch < 1.3W
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 20.000
Produkthöhe 13.700
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+-Transceiver

Zertifikate