StarTech.com
Neu

MSA-konformes SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-BX40 (Downstream)

10 Gbit/s | Single Mode | LC | 40 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP-10G-ER-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Cisco SFP-10G-ER
  • Für SFP+ Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.6 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
570,99 € EUR ohne USt
679,48 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Cisco®
Leistung
Max. Datenübertragungsrate 10.00 Gbps
Stromverbrauch < 1.6W
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 24.000
Produkthöhe 13.700
Produktlänge 13.900
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+-Transceiver

Zertifikate