Inicio Cables Cables y Adaptadores de Red Cables y Adaptadores de Fibra Óptica

Cables y Adaptadores de Fibra Óptica

Ofrecemos una amplia selección de cables y adaptadores que le permiten asegurarse que sus conexiones de red sean fiables.
1 a 10 de 50 resultados
Cable de 1m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina
450FBLCLC1
Cable de 1m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

Conecte transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits

23,99 € sin IVA
29,03 € con IVA
Cable de 10m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 50/125 LC a LC - Aqua - OM4 - LSZH
450FBLCLC10
Cable de 10m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 50/125 LC a LC - Aqua - OM4 - LSZH

Cable de Fibra Óptica Aqua | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

57,99 € sin IVA
70,17 € con IVA
Cable de 15m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 50/125 LC a LC - Aqua - OM4 - LSZH
450FBLCLC15
Cable de 15m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 50/125 LC a LC - Aqua - OM4 - LSZH

Cable de Fibra Óptica Aqua | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

75,99 € sin IVA
91,95 € con IVA
Cable de 2m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina
450FBLCLC2
Cable de 2m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

Conecte transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits

25,99 € sin IVA
31,45 € con IVA
Cable de 3m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina
450FBLCLC3
Cable de 3m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

Conecte transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits

31,99 € sin IVA
38,71 € con IVA
Cable de 5m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina
450FBLCLC5
Cable de 5m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

Conecte transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits

35,99 € sin IVA
43,55 € con IVA
Cable de 7m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 50/125 LC a LC - Aqua - OM4 - LSZH
450FBLCLC7
Cable de 7m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 50/125 LC a LC - Aqua - OM4 - LSZH

Cable de Fibra Óptica Aqua | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

46,99 € sin IVA
56,86 € con IVA
Cable de Fibra Óptica Duplex Multimodo 50/125 LSZH de 1m LC - LC
50FIBLCLC1
Cable de Fibra Óptica Duplex Multimodo 50/125 LSZH de 1m LC - LC

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

13,99 € sin IVA
16,93 € con IVA
Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC
50FIBLCLC10
Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

22,99 € sin IVA
27,82 € con IVA
Cable de Red de 15m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 - Patch Duplex
50FIBLCLC15
Cable de Red de 15m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 - Patch Duplex

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

27,99 € sin IVA
33,87 € con IVA