Inicio Productos Nuevos

Productos Nuevos

1 a 10 de 224 resultados
Funda de 4,6 m para Gestión de Cables
WKSTNCM2
Funda de 4,6 m para Gestión de Cables

Organizador Flexible de Cables | Fabricado en Polyester/Nylon | Recortable

38,99 € sin IVA
47,18 € con IVA
Conversor Adaptador de Vídeo Compuesto o S-Video a HDMI con Audio - 720p - NTSC y PAL
VID2HDCON2
Conversor Adaptador de Vídeo Compuesto o S-Video a HDMI con Audio - 720p - NTSC y PAL

Escalador de Vídeo de Análogo a HDMI | Compatible con Windows y Mac | Con Visualización en Pantalla

137,99 € sin IVA
166,97 € con IVA
Adaptador de Red Ethernet USB-A a RJ45 2,5 Gigabit LAN - 2.5GBASE-T
US2GA30
Adaptador de Red Ethernet USB-A a RJ45 2,5 Gigabit LAN - 2.5GBASE-T

Adaptador LAN USB | IEEE 802.3bz | 2,5 Gbps | Mac | Windows® | Linux

128,99 € sin IVA
156,08 € con IVA
Dock Thunderbolt 3 con Compatibilidad para Ordenadores Portátiles USB-C
TB3CDK2DPUE
Dock Thunderbolt 3 con Compatibilidad para Ordenadores Portátiles USB-C

DP Doble 4K de 60Hz | macOS y Windows®| 5x Puertos USB 3.0 | PD de 60W | con Cable de 0,7m

317,99 € sin IVA
384,77 € con IVA
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX
SX-ST
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Multi Mode Fiber | LC | 550 m (1804 ft) | Lifetime Warranty

41,99 € sin IVA
50,81 € con IVA
Alfombrilla Magnética para Proyectos - 24cm x 27cm
STMAGMAT
Alfombrilla Magnética para Proyectos - 24cm x 27cm

Alfombrilla Magnética para Herramientas y Hoja de Borrado en Seco | con Marcador

29,99 € sin IVA
36,29 € con IVA
Estación de Carga USB de 7 Puertos Autónoma - 5x Puertos de 1A y 2x Puertos de 2A - Base de Carga USB
ST7C51224EU
Estación de Carga USB de 7 Puertos Autónoma - 5x Puertos de 1A y 2x Puertos de 2A - Base de Carga USB

Barra de Carga USB para Varios Dispositivo | Autónomo | con Bracket de Montaje en Pared

87,99 € sin IVA
106,47 € con IVA
Tarjeta de Red PCI Express de 2,5Gb 2.5GBASE-T
ST2GPEX
Tarjeta de Red PCI Express de 2,5Gb 2.5GBASE-T

Tarjeta LAN PCI Express | Windows®, MacOS y Linux | Realtek RTL8125| PCIe x4

186,99 € sin IVA
226,26 € con IVA
Juego de Transmisor y Receptor Inalámbrico HDMI - Extensor Alargador HDMI - Prolongador 1080p - 200m de Alcance
ST121WHDLR
Juego de Transmisor y Receptor Inalámbrico HDMI - Extensor Alargador HDMI - Prolongador 1080p - 200m de Alcance

Extensor HDMI® Inalámbrico | con Soporte para Audio LPCM de 5.1 o 7.1 | con Baja Latencia

545,99 € sin IVA
660,65 € con IVA
Juego Extensor HDMI por CAT6 - Alargador Balun 4K 60Hz
ST121HD20V
Juego Extensor HDMI por CAT6 - Alargador Balun 4K 60Hz

Juego HDMI® Balun | HDR | 4:4:4 | con Soporte para Audio 7.1 | 50m

196,99 € sin IVA
238,36 € con IVA
1 3 4 5 ... 23