Dónde comprar

Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-SC)

Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 62,5/125 - Patch Duplex

ID del Producto: FIBLCSC1

Regresar a la página del producto

¿Su producto no está disponible en inventario con su socio proveedor preferido?
Adquiéralo directamente de StarTech.com a través de nuestra tienda europea online.