Modules SFP

Les modules SFP StarTech.com offrent une facilité d'utilisation et une fiabilité dont vous avez besoin pour assurer des performances réseaux fiables. Tous nos modules SFP bénéficient de la garantie et de l'assistance technique à vie.

21 à 30 de 87 résultats
Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-T - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-T
GLCTST
Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-T - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-T

1000 Mbps (1 Gbps) | Cuivre | RJ45 | 100 m | Garantie à vie

97,99 € hors TVA
117,59 € incluant TVA
Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-ZX
GLCZXSMRGDST
Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-ZX

1000 Mbps (1 Gbps) | Fibre monomode | LC | 70 km | Garantie à vie

308,99 € hors TVA
370,79 € incluant TVA
Module SFP GBIC compatible HP J4858C - Transceiver 1000BASE-SX- Paquet de 10
J4858C10PKST
Module SFP GBIC compatible HP J4858C - Transceiver 1000BASE-SX- Paquet de 10

1000 Mbps (1 Gbps) | Fibre multimode | LC | 550 m | Garantie à vie

534,99 € hors TVA
641,99 € incluant TVA
Module SFP GBIC compatible HP J4858C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-SX
J4858CST
Module SFP GBIC compatible HP J4858C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Fibre multimode | LC | 550 m | Garantie à vie

59,99 € hors TVA
71,99 € incluant TVA
Module SFP GBIC compatible HP J4859C - Transceiver 1000BASE-LX - Paquet de 10
J4859C10PKST
Module SFP GBIC compatible HP J4859C - Transceiver 1000BASE-LX - Paquet de 10

1000 Mbps (1 Gbps) | Fibre monomode et multimode | LC | 10 km | Garantie à vie

726,99 € hors TVA
872,39 € incluant TVA
Module SFP GBIC compatible HP J4859C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-LX
J4859CST
Module SFP GBIC compatible HP J4859C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-LX

1000 Mbps (1 Gbps) | Fibre monomode et multimode | LC | 10 km | Garantie à vie

81,99 € hors TVA
98,39 € incluant TVA
Module SFP GBIC compatible HP J8177C - Transceiver 1000BASE-T - Paquet de 10
J8177C10PKST
Module SFP GBIC compatible HP J8177C - Transceiver 1000BASE-T - Paquet de 10

1000 Mbps (1 Gbps) | Cuivre | RJ45 | 100 m | Garantie à vie

656,99 € hors TVA
788,39 € incluant TVA
Module SFP GBIC compatible HP J8177C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-T
J8177CST
Module SFP GBIC compatible HP J8177C - Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-T

1000 Mbps (1 Gbps) | Cuivre | RJ45 | 100 m | Garantie à vie

92,99 € hors TVA
111,59 € incluant TVA
Module SFP+ GBIC compatible HP J9150A - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-SR
J9150AST
Module SFP+ GBIC compatible HP J9150A - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-SR

10 Gbps | Fibre multimode | LC | 300 m | Garantie à vie

334,99 € hors TVA
401,99 € incluant TVA
Module SFP+ GBIC compatible HP J9151A - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-LR
J9151AST
Module SFP+ GBIC compatible HP J9151A - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-LR

10 Gbps | Fibre monomode | LC | 10 km | Garantie à vie

519,99 € hors TVA
623,99 € incluant TVA