StarTech.com
Futur

Module de transceiver SFP compatible Citrix EG3D0000086 - 1000Base-SX

1 Gbps | Multimode | LC | 550 m | Garantie à vie

Nº de produit : EG3D0000086-ST

  • Garanti 100 % compatible avec le module Citrix EG3D0000086
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,0 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
41,99 € EUR hors TVA
50,39 € EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand Citrix®
Performance
DDM Oui
Vitesse max. de transfert de données 1,25 Gbit/s
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 12.500
Largeur du produit 56.600
Longueur du produit 13.700
Poids du produit 16.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000
Contenu du paquet
Inclus dans le paquet 1 - Transceiver SFP

Certifications