StarTech.com
Futur

Module de transceiver SFP+ compatible HP JD094B-BX40-D - 10GBase-BX (en aval)

10 Gbps | Monomode | LC | 40 km | Garantie à vie

Nº de produit : JD094B-BX40-D-ST

  • Assure des connexions 10 GbE fiables sur des réseaux compatibles 10GBase-BX
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Coupler avec le module JD094B-BX40-U-ST
En voir plus
  • Respecte les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,6 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
246,99 € EUR hors TVA
296,39 € EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand HP®
Performance
Consommation électrique < 1.6W
Vitesse max. de transfert de données 10 Gbit/s
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 12.600
Largeur du produit 58.400
Longueur du produit 1.4 cm [0.5 in]
Poids du produit 24.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000
Contenu du paquet
Inclus dans le paquet 1 - Transceiver SFP+

Certifications