StarTech.com
Futur

Module de transceiver SFP+ compatible Palo Alto Networks PLUS-SR - 10GBase-SR

10 Gbps | Multimode | LC | 300 m | Garantie à vie

Nº de produit : PLUS-SR-ST

  • Garanti 100 % compatible avec le module Palo Alto Networks PLUS-SR
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,3 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
65,99 € EUR hors TVA
79,19 € EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand Palo Alto Networks®
Performance
Consommation électrique < 1.3W
Vitesse max. de transfert de données 10 Gbit/s
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 13.700
Largeur du produit 58.400
Longueur du produit 13.900
Poids du produit 20.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000
Contenu du paquet
Inclus dans le paquet 1 - Transceiver SFP+
Mode de fonctionnement de la fibre optique Duplex complet

Certifications