Accueil Nouveaux produits

Nouveaux produits

41 à 50 de 224 résultats
HP JD093B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LRM
JD093B-ST
HP JD093B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LRM

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 200 m (656 ft) | Lifetime Warranty

206,99 € hors TVA
248,39 € incluant TVA
Palo Alto Networks Plus-T Compatible SFP+ Transceiver Module - 100/1000/10000Base-TX
PLUS-T-ST
Palo Alto Networks Plus-T Compatible SFP+ Transceiver Module - 100/1000/10000Base-TX

10 Gbps | Copper | RJ-45 | 30 m (98.4 ft) | Lifetime Warranty

363,99 € hors TVA
436,79 € incluant TVA
Palo Alto Networks PLUS-SR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
PLUS-SR-ST
Palo Alto Networks PLUS-SR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

65,99 € hors TVA
79,19 € incluant TVA
HP JD092B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
JD092B-ST
HP JD092B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

68,99 € hors TVA
82,79 € incluant TVA
HP JD094B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Downstream)
JD094B-BX60-D-ST
HP JD094B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Downstream)

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 60 km (37.3 mi) | Lifetime Warranty

354,99 € hors TVA
425,99 € incluant TVA
HP JD094B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Upstream)
JD094B-BX60-U-ST
HP JD094B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Upstream)

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 60 km (37.3 mi) | Lifetime Warranty

354,99 € hors TVA
425,99 € incluant TVA
HP JG234A Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-ER
JG234A-ST
HP JG234A Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-ER

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 40 km (24.8 mi) | Lifetime Warranty

580,99 € hors TVA
697,19 € incluant TVA
Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 50 cm - Noir
N6PAT50CMBKS
Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 50 cm - Noir

Cordon de brassage CAT6 mince | Sans accroc | Fil de cuivre de 0,25 mm²| LSZH

2,99 € hors TVA
3,59 € incluant TVA
Dell EMC SFP-1G-ZC Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-ZX
SFP1GZXEMCST
Dell EMC SFP-1G-ZC Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-ZX

1000 Mbps (1 Gbps) | Single Mode Fiber | LC | 80 km (49.7 mi) | Lifetime Warranty

220,99 € hors TVA
265,19 € incluant TVA
Dell EMC SFP-1G-BX40-U Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-BX40 (Upstream)
SFP1GBX40UES
Dell EMC SFP-1G-BX40-U Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-BX40 (Upstream)

1000 Mbps (1 Gbps) | Single Mode Fiber | LC | 40 km (24.8 mi) | Lifetime Warranty

177,99 € hors TVA
213,59 € incluant TVA
3 5 7 ... 23