Home Prodotti Nuovi

Prodotti Nuovi

Risultati da 41 a 50 di 224
HP J9150D Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
J9150D-ST
HP J9150D Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

€ 68,99 IVA esclusa
€ 84,17 IVA inclusa
HP J9150A Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
J9150A-ST
HP J9150A Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

€ 68,99 IVA esclusa
€ 84,17 IVA inclusa
HP J9151D Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
J9151D-ST
HP J9151D Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

€ 127,99 IVA esclusa
€ 156,15 IVA inclusa
HP J9152D Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LRM
J9152D-ST
HP J9152D Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LRM

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 200 m (656 ft) | Lifetime Warranty

€ 206,99 IVA esclusa
€ 252,53 IVA inclusa
HP J9151E Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
J9151E-ST
HP J9151E Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

€ 127,99 IVA esclusa
€ 156,15 IVA inclusa
HP J9152A Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LRM
J9152A-ST
HP J9152A Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LRM

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 200 m (656 ft) | Lifetime Warranty

€ 206,99 IVA esclusa
€ 252,53 IVA inclusa
HP JL563A Compatible SFP+ Transceiver Module - 100/1000/10000Base-TX
JL563A-ST
HP JL563A Compatible SFP+ Transceiver Module - 100/1000/10000Base-TX

10 Gbps | Copper | RJ-45 | 30 m (98.4 ft) | Lifetime Warranty

€ 393,99 IVA esclusa
€ 480,67 IVA inclusa
HP JD094B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Downstream)
JD094B-BX60-D-ST
HP JD094B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Downstream)

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 60 km (37.3 mi) | Lifetime Warranty

€ 354,99 IVA esclusa
€ 433,09 IVA inclusa
HP JD094B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Downstream)
JD094B-BX40-D-ST
HP JD094B Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-BX (Downstream)

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 40 km (24.8 mi) | Lifetime Warranty

€ 246,99 IVA esclusa
€ 301,33 IVA inclusa
HP JG234A Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-ER
JG234A-ST
HP JG234A Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-ER

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 40 km (24.8 mi) | Lifetime Warranty

€ 580,99 IVA esclusa
€ 708,81 IVA inclusa
3 5 7 ... 23