ホーム 新製品

新製品

検索結果223件中1件から10件までを表示
Brocade XG-SR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
XG-SR-ST
Brocade XG-SR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

¥7,586 税抜
¥8,192 税込
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX
SX-ST
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Multi Mode Fiber | LC | 550 m (1804 ft) | Lifetime Warranty

¥4,828 税抜
¥5,214 税込
マグネットプロジェクトシート 24cm x 27cm
STMAGMAT
マグネットプロジェクトシート 24cm x 27cm

部品紛失防止磁気マット | マーカーペン/フェルト字消し付属

¥3,445 税抜
¥3,720 税込
ドッキングステーション取付金具 VESA規格対応 スチールブラケット
SSPMSVESA
ドッキングステーション取付金具 VESA規格対応 スチールブラケット

モニター背面に固定できる取付プレート | StarTech.com製ドックやハブに対応

¥4,595 税抜
¥4,962 税込
ドッキングステーション取付金具 スチールブラケット
SSPMSUDWM
ドッキングステーション取付金具 スチールブラケット

壁面/デスク裏に固定できる取付プレート | StarTech.com製ドックやハブに対応

¥3,445 税抜
¥3,720 税込
Citrix SFP-TX Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX
SFP-TX-ST
Citrix SFP-TX Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX

1000 Mbps (1 Gbps) | Copper | RJ-45 | 100 m (328 ft) | Lifetime Warranty

¥8,277 税抜
¥8,939 税込
マウス操作対応スライド式リストレスト シルバー
ROLWRSTRST
マウス操作対応スライド式リストレスト シルバー

デスク リストパッド | クッション素材 | ポータブル

¥1,966 税抜
¥2,123 税込
Palo Alto Networks Plus-T Compatible SFP+ Transceiver Module - 100/1000/10000Base-TX
PLUS-T-ST
Palo Alto Networks Plus-T Compatible SFP+ Transceiver Module - 100/1000/10000Base-TX

10 Gbps | Copper | RJ-45 | 30 m (98.4 ft) | Lifetime Warranty

¥37,529 税抜
¥40,531 税込
Palo Alto Networks PLUS-SR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
PLUS-SR-ST
Palo Alto Networks PLUS-SR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

¥7,586 税抜
¥8,192 税込
ノートパソコン膝上テーブル 引出し式マウスパッド
NTBKPAD
ノートパソコン膝上テーブル 引出し式マウスパッド

携帯用 膝上PCスタンド | 滑り止め & 熱伝導抑制

¥5,284 税抜
¥5,706 税込
1 3 4 5 ... 23