Inicio Cables Cables y Adaptadores de Red Cables y Adaptadores de Fibra Óptica

Cables y Adaptadores de Fibra Óptica

Ofrecemos una amplia selección de cables y adaptadores que le permiten asegurarse que sus conexiones de red sean confiables.
Filtrar por:
4 Resultados
Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
50FIBLCST1
Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex

Conecte dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

$460.64 con IVA
Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
50FIBLCST2
Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex

Conecte dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

$321.47 con IVA
Cable Adaptador de Red de 5m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
50FIBLCST5
Cable Adaptador de Red de 5m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex

Conecte dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

$574.99 con IVA
Multimode Duplex Fiber Cable (ST-SC)
FIBSTSC1
Cable de 1m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 62.5/125 LSZH ST/SC - Adaptador de ST a SC

Conecte dispositivos de red de fibra para posibilitar transferencias de datos a alta velocidad, gracias a un cable certificado con capacidad de LSZH

$414.25 con IVA