StarTech.com
Neu

Dell EMC SFP-10G-ER kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10Gbase-ER

10 Gbit/s | Single Mode | LC | 40 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP-TX-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Citrix SFP-TX
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Mit einer kostengünstigen Verkabelungsalternative zu LWL-Baugruppen
Sehen Sie mehr
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
70,99 € EUR ohne USt
84,48 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Citrix®
Leistung
DDM Nein
Faseroptiktyp Kupfer
Max. Datenübertragungsrate 1,25 Gbit/s
MTBF 510,469,759 hours
Stromverbrauch < 1W
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - SFP-Steckplatz Stecker
Steckverbinder B 1 - RJ-45 Buchse
Physische Eigenschaften
Produktbreite 68.000
Produktgewicht 15.000
Produkthöhe 13.800
Produktlänge 13.700
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex

Zertifikate