StarTech.com
Futur

Module de transceiver SFP+ compatible Cisco SFP-10GBASE-LR - 10GBase-LR

10 Gbps | Monomode | LC | 10 km | Garantie à vie

Nº de produit : SFP-10GBASE-LR-ST

  • Garanti 100 % compatible avec le module Cisco SFP-10GBASE-LR
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,3 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
122,99 € EUR hors TVA
147,59 € EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand MSA Compliant
Performance
Consommation électrique < 1.3W
DDM Oui
Vitesse max. de transfert de données 10.00 Gbps
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 13.700
Largeur du produit 58.400
Longueur du produit 1.4 cm [0.5 in]
Poids du produit 21.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000

Certifications