StarTech.com
Futur

Module de transceiver SFP+ compatible SFP-10G-BX-U-60 - 10GBase-BX (en amont)

10 Gbps | Monomode | LC | 60 km | Garantie à vie

Nº de produit : SFP-10G-BX-U-60-ST

  • Assure des connexions 10 GbE fiables sur des réseaux compatibles 10GBase-BX
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Coupler avec le module SFP-10G-BX-D-60
En voir plus
  • Respecte les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,0 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
354,99 € EUR hors TVA
425,99 € EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand Cisco®
Performance
Consommation électrique < 1W
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 12.600
Largeur du produit 58.400
Longueur du produit 1.4 cm [0.5 in]
Poids du produit 24.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000

Certifications