Wo kaufen

Juniper SFP-FE20KT13R15 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 100Base-BX10-U

Juniper SFP-FE20KT13R15 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 100Base-BX10-U

100 Mbit/s | Single Mode | LC | 20 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP1GZXEMCST

Zurück zur Produktseite
Zurück zum Anfang
Warte...