Einige Cookies sind notwendig, um sicherzustellen, dass unsere Website für Sie funktioniert. Sie können alle Cookies blockieren oder löschen aber einige Teile der Website funktionieren dann möglicherweise nicht. Um mehr darüber zu erfahren, wie wir Cookies verwenden, besuchen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung.

OK

×

Are you in the United States?

Visit our U.S.A. & International site for relevant pricing, distribution and product availability information.

Go to StarTech.com

Produkte durchsuchen...

/
/ Glasfaserkabel & Adapter

Glasfaserkabel & Adapter

Wir bieten Ihnen eine riesige Auswahl an LWL Kabeln und Adaptern, die helfen, zuverlässige Faser Netzwerkverbindungen herzustellen.

Faseroptikgröße

-- 9/125
-- 50/125
-- 62.5/125

Faseroptikklassifizierung

-- OM1
-- OM2
-- OM3
-- OM4
-- OS1

Für unsere komplette Auswahl an Glasfaserkabel & Adapter besuchen Sie bitte unsere europäische Seite.

Anzeigen 1 bis 10 von 44 Ergebnisse

Sortieren: Relevanz| Neueste | Preis | Alphabetisch
Seite: 1 3 4 ... 5 | Alle Anzeigen
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m
450FBLCLC2

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

28,99 € ohne USt
34,79 € mit USt

2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC2

2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

15,99 € ohne USt
19,19 € mit USt

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1m
450FBLCLC1

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

24,99 € ohne USt
29,99 € mit USt

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 3m
450FBLCLC3

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 3m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

32,99 € ohne USt
39,59 € mit USt

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m
450FBLCLC5

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

36,99 € ohne USt
44,39 € mit USt

3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC3

3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

21,99 € ohne USt
26,39 € mit USt

Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)
FIBLCST3

3m Multimode 62,6/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/ST

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

14,99 € ohne USt
17,99 € mit USt

7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCSC7

7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

32,99 € ohne USt
39,59 € mit USt

Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-LC)
FIBLCLC1

1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

13,99 € ohne USt
16,79 € mit USt

1m Single Mode Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC-SC
SMFIBLCSC1

1m Single Mode Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC-SC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

19,99 € ohne USt
23,99 € mit USt

Seite: 1 3 4 ... 5 | Alle Anzeigen