StarTech.com

4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Produkt-ID: SMFIBLCLC4

  • 2x LC SM-Stecker
  • OS1 (9/125)
  • LSZH-Kabelummantelung (wenig Rauch, kein Halogen)
Sehen Sie mehr
  • Dämpfungsverlust entspricht oder übertrifft Industrienormen
  • Vergossene Anschlüsse
30,99 € EUR ohne USt
36,88 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Faseroptikgröße 9/125
Feuerwiderstandssklasse LSZH-bewertet (Low Smoke Zero Halogen)
Leistung
Faseroptikklassifizierung OS1
Faseroptiktyp Single Mode
Kabelnennwerte 10Gbps / 40Gbps / 100Gbps
Max. Datenübertragungsrate 100Gbps
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - Faseroptik LC Stecker
Steckverbinder B 1 - Faseroptik LC Stecker
Umwelt
Betriebstemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Feuchtigkeit 0 bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit
Lagertemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Physische Eigenschaften
Farbe Gelb
Kabellänge 4 m [13.1 ft]
Produktbreite 0.000
Produktgewicht 56 g [2 oz]
Produkthöhe 0.000
Produktlänge 4 m [13.1 ft]
Verpackungsinformationen
Package Height 14 mm [0.6 in]
Package Length 22 cm [8.7 in]
Package Width 20 cm [7.9 in]
Paketmenge 1
Versandgewicht (Verpackung) 66 g [2.3 oz]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - 4 m Single Mode-Duplex-LWL-Patchkabel LC-LC

Zertifikate

Verwandte Produkte

1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCLC1
1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

19,99 € ohne USt
23,79 € mit USt
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCLC7
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

36,99 € ohne USt
44,02 € mit USt
10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCLC10
10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

33,99 € ohne USt
40,45 € mit USt