SFP-Module

Die SFP-Module von StarTech.com bieten Ihnen den Komfort und die Zuverlässigkeit, die Sie benötigen, um zuverlässige Netzwerkleistung zu gewährleisten. Für all unsere SFP-Module gilt eine lebenslange Garantie und lebenslanger kostenloser technischer Support.

1 bis 10 von 87 Ergebnissen
Cisco SFP-10G-SR kompatibel - SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR
SFP10GSRST
Cisco SFP-10G-SR kompatibel - SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR

10 Gbps | Multimode Glasfaser | LC | 300 m | lebenslange Garantie

435,99 € ohne USt
518,83 € mit USt
Cisco SFP-GE-T kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-T
SFPC1110
Cisco SFP-GE-T kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-T

1000 Mbps(1 Gbps) | Kupfer | RJ45 | 100 m | lebenslange Garantie

97,99 € ohne USt
116,61 € mit USt
HP JD092B kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR
JD092BST
HP JD092B kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR

10 Gbps | Multimode Glasfaser | LC | 300 m | lebenslange Garantie

311,99 € ohne USt
371,27 € mit USt
Cisco SFP-10G-LR kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-LR
SFP10GLRST
Cisco SFP-10G-LR kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-LR

10 Gbps | Single Mode Glasfaser | LC | 10 km | lebenslange Garantie

589,99 € ohne USt
702,09 € mit USt
10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-SR-S - MM LC mit DDM - 300m
SFP10GSRSST
10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-SR-S - MM LC mit DDM - 300m

10 Gbit/s | Multi-Mode-Glasfaser | LC | 300 m | Lebenslange Garantie

406,99 € ohne USt
484,32 € mit USt
Cisco GLC-LH-SM kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX/LH - 10er Pack
GLCLHSM10PST
Cisco GLC-LH-SM kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX/LH - 10er Pack

1000 Mbps (1 Gbps) | Single- und Multimode-Glasfaser | LC | 10 km | lebenslange Garantie

725,99 € ohne USt
863,93 € mit USt
HP J9151A kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-LR
J9151AST
HP J9151A kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-LR

10 Gbps | Single Mode Glasfaser | LC | 10 km | lebenslange Garantie

519,99 € ohne USt
618,79 € mit USt
HP 813874-B21 kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T
813874B21ST
HP 813874-B21 kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T

10 Gbps | Kupfer | RJ45 | 30m | lebenslange Garantie

1.048,99 € ohne USt
1.248,30 € mit USt
Cisco GLC-SX-MM kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX
SFPGLCSXMMST
Cisco GLC-SX-MM kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX

1000 Mbps (1 Gbts) | Multimode Glasfaser | LC | 550 m | lebenslange Garantie

70,99 € ohne USt
84,48 € mit USt
Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T
SFP10GBTCST
Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T

10Gbit/s | Kupfer | RJ45 | 30m | Lebenslange Garantie

1.059,99 € ohne USt
1.261,39 € mit USt