StarTech.com

Brocade 40G-QSFP-SR4 kompatibles QSFP+ Transceiver-Modul – 40GBase-SR4

40 Gbit/s | Multimode | MPO | 150m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: 40G-QSFP-SR4-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Brocade 40GBASE-LR4
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
246,99 € EUR ohne USt
293,92 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Brocade®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 40.00 Gbps
Physische Eigenschaften
Produktbreite 18 mm [0.7 in]
Produktgewicht 42 g [1.5 oz]
Produkthöhe 11 mm [0.4 in]
Produktlänge 122 mm [4.8 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 4.8 cm [1.9 in]
Package Length 18.5 cm [7.3 in]
Package Width 12.5 cm [4.9 in]
Versandgewicht (Verpackung) 118 g [4.2 oz]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - QSFP+ Transceiver

Zertifikate