StarTech.com
Neu

Dell EMC AOC-SFP-10G-5M kompatibles SFP+ Active Optical Cable – 5m

LWL-SFP+-Kabel | 10 Gbit/s | AOC | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: AOCSFP10G5ME

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Dell EMC AOC-SFP-10G-5M
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als 1.2 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
120,99 € EUR ohne USt
143,98 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Dell EMC™
Kabeltyp Active Optical Cable
Leistung
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Datenübertragungsrate 10.00 Gbps
MTBF 19,083,969 hours
Stromverbrauch < 1.2W
Wellenlänge 850nm
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - SFP+ Einrastend Stecker
Steckverbinder B 1 - SFP+ Einrastend Buchse
Umwelt
Betriebstemperatur 0°C to 70°C (32°F to 158°F)
Feuchtigkeit 0 bis 85 % relative Luftfeuchtigkeit
Lagertemperatur -40°C to 85°C (-4°F to 185°F)
Physische Eigenschaften
Kabellänge 5 m [16.4 ft]
Produktbreite 14.000
Produktgewicht 323.000
Produkthöhe 12.000
Produktlänge 500 cm [196.9 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 100.000
Package Length 324.000
Package Width 247.000
Versandgewicht (Verpackung) 105.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+ Cable

Zertifikate