StarTech.com
Zukünftig

MSA-konformes SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-BX (Upstream)

10 Gbit/s | Single Mode | LC | 40 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: 10G-SFPP-BXU-40K-ST

  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Verbinden mit 10G-SFPP-BXD-40K
Sehen Sie mehr
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.6 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
226,99 € EUR ohne USt
270,12 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Brocade®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 10.00 Gbps
Stromverbrauch < 1.6W
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 24.000
Produkthöhe 12.600
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000

Zertifikate