StarTech.com
Neu

Citrix SFP-TX kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10/100/1000Base-TX

1 Gbit/s | Kupfer | RJ-45 | 100m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFPP10GESRST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Juniper SFPP-10GE-SR
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
196,99 € EUR ohne USt
234,42 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Juniper®
Leistung
DDM Ja
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Datenübertragungsrate 10.00 Gbps
Max. Übertragungsentfernung 300 m (984 ft)
Stromverbrauch < 1.3W
Wellenlänge 850nm
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - SFP-Steckplatz Stecker Output
Steckverbinder B 1 - Faseroptik LC Buchse Output
Physische Eigenschaften
Produktbreite 14 mm [0.6 in]
Produktgewicht 72 g [2.5 oz]
Produkthöhe 1.2 cm [0.5 in]
Produktlänge 65 mm [2.6 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 15 mm [0.6 in]
Package Length 230 mm [9.1 in]
Package Width 207 mm [8.1 in]
Versandgewicht (Verpackung) 80 g [2.8 oz]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+ Transceiver

Zertifikate