Home Neue Produkte

Neue Produkte

1 bis 10 von 31 Ergebnissen
USB-C-Multiport-Adapter - HDMI / VGA - PD - SD - Ethernet - Audio & Mikrofon - 30-cm-Kabel - USB-C-Minidock - MacBook Pro, Dell, Lenovo, Surface, HP, Chromebook
Neu
DKT30CHVAUSP
USB-C-Multiport-Adapter - HDMI / VGA - PD - SD - Ethernet - Audio & Mikrofon - 30-cm-Kabel - USB-C-Minidock - MacBook Pro, Dell, Lenovo, Surface, HP, Chromebook

USB-C Mini Dock | 100W PD Passthrough | USB-C & A-Anschlüsse | SD-Kartenleser | Mac, Windows® & ChromeOS | Android OS | GbE

129,99 € ohne USt
154,69 € mit USt
2 m Cat6-Kabel - Schlank - Snagless RJ45-Anschlüsse - Blau
Neu
N6PAT200CMBLS
2 m Cat6-Kabel - Schlank - Snagless RJ45-Anschlüsse - Blau

Schlankes Cat6-Patchkabel | Snagless | 28 AWG Kupferdraht | LSZH

3,99 € ohne USt
4,75 € mit USt
Arista Networks QSFP-40G-SR4 kompatibles QSFP+ Transceiver-Modul – 40GBase-SR4
Neu
QSFP40GER4ES
Arista Networks QSFP-40G-SR4 kompatibles QSFP+ Transceiver-Modul – 40GBase-SR4

40 Gbit/s | Multimode | MPO | 150m | Lebenslange Garantie

4.327,99 € ohne USt
5.150,31 € mit USt
4K HDMI Extender über LWL/Glasfaser - YUV4:4:4 - 4K 60Hz
Neu
ST121HD20FXA
4K HDMI Extender über LWL/Glasfaser - YUV4:4:4 - 4K 60Hz

HDMI® Sender- und Empfänger-Kit | HDMI® 2.0b | 7.1 Surround Sound | Single- und Multimode-Glasfaser

855,99 € ohne USt
1.018,63 € mit USt
Serverschrank - 8HE Laborgestell - einstellbare Tiefe
Neu
4POSTRACK8U
Serverschrank - 8HE Laborgestell - einstellbare Tiefe

Netzwerkschrank | Rollen | Stellfüße | Kabel-Management-Haken

323,99 € ohne USt
385,55 € mit USt
2x2 Videowand Controller - 4K 60Hz Display
Neu
ST124HDVW
2x2 Videowand Controller - 4K 60Hz Display

2x2 Video Wall Scaler | HDMI 2.0 | 1 in 4 out | 2 Jahre Garantie

1.282,99 € ohne USt
1.526,76 € mit USt
USB C AUX Adapter - Aktiv
Neu
USBCAUDIO
USB C AUX Adapter - Aktiv

Aktiver USB C auf Klinke Adapter| Schwarz | Universell kompatibel

16,99 € ohne USt
20,22 € mit USt
Universal Handy und Tablet Halterung - Faltbar - Multi-Winkel - Schwarz
Neu
USPTLSTNDB
Universal Handy und Tablet Halterung - Faltbar - Multi-Winkel - Schwarz

Tragbare Halterung für Handy und Tablet | Aluminium | Schwarz

33,99 € ohne USt
40,45 € mit USt
Sicherheitskabel - 20er Pack - Stahl - verstellbar
Neu
CONNLOCKPK20
Sicherheitskabel - 20er Pack - Stahl - verstellbar

Universal Kabelschloss mit zwei Schlaufen | mit Schrumpfschlauch überzogen

97,99 € ohne USt
116,61 € mit USt
TV Wandhalterung - Schwenkbarer Gelenkarm - 100 Zoll/253 cm Fernseher - Bis zu 75 kg - Stahl - VESA
Neu
FPWARTS2
TV Wandhalterung - Schwenkbarer Gelenkarm - 100 Zoll/253 cm Fernseher - Bis zu 75 kg - Stahl - VESA

Heavy Duty TV Wandhalterung | Stahl | Für bis zu 100 Zoll Bildschirme

318,99 € ohne USt
379,60 € mit USt
1 3 4