Einige Cookies sind notwendig, um sicherzustellen, dass unsere Website für Sie funktioniert. Sie können alle Cookies blockieren oder löschen aber einige Teile der Website funktionieren dann möglicherweise nicht. Um mehr darüber zu erfahren, wie wir Cookies verwenden, besuchen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung.

OK

×

Are you in the United States?

Visit our U.S.A. & International site for relevant pricing, distribution and product availability information.

Go to StarTech.com

Produkte durchsuchen...

Neue Produkte

Anzeigen 1 bis 10 von 166 Ergebnisse

Sortieren: Neueste | Preis | Alphabetisch
Seite: 1 3 4 5 ... 17
Neu
Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - Juniper EX-SFP-1GE-LX kompatibel - SM LC - 10km
EXSFP1GELXST

Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - Juniper EX-SFP-1GE-LX kompatibel - SM LC - 10km

Fügen Sie mit diesem SFP-Modul zuverlässige und kostengünstige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser hinzu

96,99 € ohne USt
116,39 € mit USt

Neu
Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - Juniper EX-SFP-1GE-SX kompatibel - MM LC - 550m
EXSFP1GESXST

Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - Juniper EX-SFP-1GE-SX kompatibel - MM LC - 550m

Fügen Sie mit diesem SFP-Modul zuverlässige und kostengünstige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multi-Mode-Glasfaser hinzu

86,99 € ohne USt
104,39 € mit USt

Neu
Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - HP 3CSFP91 kompatibel - MM LC - 550m
3CSFP91ST

Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - HP 3CSFP91 kompatibel - MM LC - 550m

Fügen Sie mit diesem SFP-Modul zuverlässige und kostengünstige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multi-Mode-Glasfaser hinzu

69,99 € ohne USt
83,99 € mit USt

Neu
10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-SR-S - MM LC mit DDM - 300m
SFP10GSRSST

10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-SR-S - MM LC mit DDM - 300m

Fügen Sie mit diesem SFP+-Modul zuverlässige und kostengünstige 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multi-Mode-Glasfaser hinzu

406,99 € ohne USt
488,39 € mit USt

Neu
Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel - SM LC - 10km
MASFP1GBLX10

Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel - SM LC - 10km

Fügen Sie mit diesem SFP-Modul zuverlässige und kostengünstige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser hinzu

90,99 € ohne USt
109,19 € mit USt

Neu
Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatibel - MM LC - 550m
MASFP1GBSXST

Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatibel - MM LC - 550m

Fügen Sie mit diesem SFP-Modul zuverlässige und kostengünstige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multi-Mode-Glasfaser hinzu

75,99 € ohne USt
91,19 € mit USt

Neu
Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX kompatibel - 100m
MASFP1GBTXST

Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX kompatibel - 100m

Fügen Sie mit diesem SFP-Modul zuverlässige und kostengünstige Gigabit-Ethernet-Verbindungen hinzu

96,99 € ohne USt
116,39 € mit USt

Neu
10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR kompatibel - SM LC - 10km
MASFP10GBLR

10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR kompatibel - SM LC - 10km

Fügen Sie mit diesem SFP+-Modul zuverlässige und kostengünstige 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser hinzu

755,99 € ohne USt
907,19 € mit USt

Neu
10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-ER kompatibel - SM LC - 40km
SFP10GERST

10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-ER kompatibel - SM LC - 40km

Fügen Sie mit diesem SFP+-Modul zuverlässige und kostengünstige 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser hinzu

1.810,99 € ohne USt
2.173,19 € mit USt

Neu
Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - Juniper SFP-1GE-LX kompatibel - SM LC - 10km
SFP1GELXST

Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - Juniper SFP-1GE-LX kompatibel - SM LC - 10km

Fügen Sie mit diesem SFP-Modul zuverlässige und kostengünstige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser hinzu

90,99 € ohne USt
109,19 € mit USt

Seite: 1 3 4 5 ... 17