Home Neue Produkte

Neue Produkte

131 bis 133 von 133 Ergebnissen
Audio / Video-Modul für Tischanschlussfeld mit HDMI über CAT5/CAT6
Zukünftig
MOD4AVHDBT
Audio / Video-Modul für Tischanschlussfeld mit HDMI über CAT5/CAT6

Boardroom-Videokonnektivität | HDBaseT ™ -zertifiziert | 4K | HDMI®, VGA und DisplayPort ™

596,99 € ohne USt
710,42 € mit USt
Citrix 3013936-E2 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-SR4
Zukünftig
3013936-E2-ST
Citrix 3013936-E2 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-SR4

40 Gbit/s | Multimode | MPO | 100m | Lebenslange Garantie

521,99 € ohne USt
621,17 € mit USt
Extreme Networks 10320 kompatibles QSFP+ Transceiver-Modul – 40GBase-LR4
Zukünftig
10320-ST
Extreme Networks 10320 kompatibles QSFP+ Transceiver-Modul – 40GBase-LR4

40 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie

2.262,99 € ohne USt
2.692,96 € mit USt