Home Neue Produkte

Neue Produkte

21 bis 30 von 133 Ergebnissen
Dell EMC AOC-SFP-10G-2M kompatibles SFP+ Active Optical Cable – 2m
Neu
AOCSFP10G2ME
Dell EMC AOC-SFP-10G-2M kompatibles SFP+ Active Optical Cable – 2m

LWL-SFP+-Kabel | 10 Gbit/s | AOC | Lebenslange Garantie

108,99 € ohne USt
129,70 € mit USt
Dell EMC AOC-SFP-10G-3M kompatibles SFP+ Active Optical Cable – 3m
Neu
AOCSFP10G3ME
Dell EMC AOC-SFP-10G-3M kompatibles SFP+ Active Optical Cable – 3m

LWL-SFP+-Kabel | 10 Gbit/s | AOC | Lebenslange Garantie

114,99 € ohne USt
136,84 € mit USt
MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX80 (Upstream)
Neu
SFP1GBX80DES
MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX80 (Upstream)

1 Gbit/s | Single Mode | LC | 80 km | Lebenslange Garantie

216,99 € ohne USt
258,22 € mit USt
Juniper SFP-GE10KT13R14 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX10-U
Neu
SFPFE20KT5R3
Juniper SFP-GE10KT13R14 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX10-U

100 Mbit/s | Single Mode | LC | 20 km | 3-Jahres-Garantie

285,99 € ohne USt
340,33 € mit USt
Dell EMC DAC-SFP-10G-1M kompatibles, SFP+ DAC Twinax-Kabel – 1m
Neu
DACSFP10G1M
Dell EMC DAC-SFP-10G-1M kompatibles, SFP+ DAC Twinax-Kabel – 1m

Kupfer-SFP+ Kabel |10 Gbit/s| Passiv DAC Kabel| Lebenslange Garantie

37,99 € ohne USt
45,21 € mit USt
Juniper SFP-FE20KT15R13 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 100Base-BX10-D
Neu
SFPFE20KT3R5
Juniper SFP-FE20KT15R13 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 100Base-BX10-D

100 Mbit/s | Single Mode | LC | 20 km | 3-Jahres-Garantie

285,99 € ohne USt
340,33 € mit USt
4-Port USB-C-Hub - 10 Gbit/s - 4x USB-A - powered
Neu
HB31C4AS
4-Port USB-C-Hub - 10 Gbit/s - 4x USB-A - powered

USB Typ-C ™ Hub | USB 3.1 (10 Gbit/s) | Gigabit-Ethernet | Powered | Mac & Windows®

93,99 € ohne USt
111,85 € mit USt
2m USB 2.0 auf USB C-Kabel - Weiß
Neu
RUSB2AC2MW
2m USB 2.0 auf USB C-Kabel - Weiß

Robustes USB A auf USB C Kabel | Aramidfaser | EMI-Schutz | TPE-Kabel

15,99 € ohne USt
19,03 € mit USt
1m USB C-Kabel - Schwarz
Neu
RUSB2CC1MB
1m USB C-Kabel - Schwarz

Robustes USB 2.0-Kabel Typ C | Aramidfaser | EMI-Schutz | TPE-Kabelmantel

14,99 € ohne USt
17,84 € mit USt
1,5m CAT6-Kabel - rotes CAT6-Patchkabel - Snagless RJ45-Steckverbinder - ETL
Neu
N6PATC150CMRD
1,5m CAT6-Kabel - rotes CAT6-Patchkabel - Snagless RJ45-Steckverbinder - ETL

1,5m CAT6-Patchkabel | Snagless | 100% Kupferdraht | rot| ETL verifiziert

3,99 € ohne USt
4,75 € mit USt
1 3 5 ... 14