Où acheter

odule SFP+ GBIC compatible Cisco SFP-10G-LRM - Transceiver Mini GBIC 10GBASE-LRM

odule SFP+ GBIC compatible Cisco SFP-10G-LRM - Transceiver Mini GBIC 10GBASE-LRM

10 Gbps | Fibre multimode | LC | 200 m | Garantie à vie

Nº de produit: SFP10GLRMST

Revenir à la page produit
Haut de la page
Attendez...