Accueil Câbles Câbles et adaptateurs réseau Câbles et adaptateurs à fibre optique

Câbles et adaptateurs à fibre optique

Nous offrons une immense sélection de câbles et adaptateurs à fibre optique qui permettent de garantir des connexions réseau à fibre optique fiables.
11 à 20 de 50 résultats
Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers SC - LSZH - Orange
50FIBLCSC2
Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers SC - LSZH - Orange

Connectez des appareils sur réseau à fibre optique pour un débit haute vitesse avec un câble LSZH

13,99 € hors TVA
16,79 € incluant TVA
Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - 1 m
50FIBLCST1
Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - 1 m

Connectez des appareils sur réseau à fibre optique pour un débit haute vitesse avec un câble LSZH

13,99 € hors TVA
16,79 € incluant TVA
Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC
50FIBLCLC1
Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC

Connectez des appareils sur réseau à fibre optique pour un débit haute vitesse avec un câble LSZH

13,99 € hors TVA
16,79 € incluant TVA
Multimode Duplex Fiber Cable (ST-SC)
FIBSTSC3
Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1 de 3m - ST vers SC - Orange

Connectez des appareils sur réseau à fibre optique pour un débit haute vitesse avec un câble LSZH

14,99 € hors TVA
17,99 € incluant TVA
Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Orange
50FIBLCLC2
Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Orange

Connectez des appareils sur réseau à fibre optique pour un débit haute vitesse avec un câble LSZH

14,99 € hors TVA
17,99 € incluant TVA
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-LC)
FIBLCLC2
Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - LC

Connectez des appareils sur réseau à fibre optique pour un débit haute vitesse avec un câble LSZH

14,99 € hors TVA
17,99 € incluant TVA
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-SC)
FIBLCSC3
Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - SC

Connectez des appareils sur réseau à fibre optique pour un débit haute vitesse avec un câble LSZH

14,99 € hors TVA
17,99 € incluant TVA
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)
FIBLCST3
Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST

Connectez des appareils sur réseau à fibre optique pour un débit haute vitesse avec un câble LSZH

14,99 € hors TVA
17,99 € incluant TVA
Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - SC
50FIBLCSC3
Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m LC - SC

Connectez des appareils sur réseau à fibre optique pour un débit haute vitesse avec un câble LSZH

14,99 € hors TVA
17,99 € incluant TVA
Câble fibre optique 10 Gb duplex multimode 50/125 OM3 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Aqua
A50FBLCLC2
Câble fibre optique 10 Gb duplex multimode 50/125 OM3 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Aqua

Permettez des transferts de données rapides, fiables et sécurisés avec un équipement de réseau haut de gamme

15,99 € hors TVA
19,19 € incluant TVA