StarTech.com
Futur

Module de transceiver SFP+ compatible Dell EMC SFP-10G-ER - 10Gbase-ER

10 Gbps | Monomode | LC | 40 km | Garantie à vie

Nº de produit : SFP10GEREMST

  • Garanti 100 % compatible avec le module Dell EMC SFP-10G-ER
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,6 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
983,99 € EUR hors TVA
1 180,79 € EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand Dell EMC™
Performance
Consommation électrique < 1.6W
DDM Oui
Distance de transfert max. 40 km (24.8 mi)
Longueur d'onde 1550nm
Mode de fonctionnement de la fibre optique Duplex complet
Vitesse max. de transfert de données 10 Gbit/s
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 12.600
Largeur du produit 58.400
Longueur du produit 1.4 cm [0.5 in]
Poids du produit 30.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000
Contenu du paquet
Inclus dans le paquet 1 - SFP+ Transceiver

Certifications