StarTech.com
Nouveau

Module de transceiver SFP compatible SFP-FE20KT13R15 - 100Base-BX10-U (en amont)

100 Mbps | Monomode | LC | 20 km | Garantie à vie

Nº de produit : SFPFE20KT3R5

  • Garanti 100 % compatible avec le module Juniper SFP-FE20KT13R15
  • Appuyé par une garantie de 3 ans
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,0 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
285,99 € EUR hors TVA
343,19 € EUR incluant TVA
En stock chez nos partenaires :
Où acheter ?

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand Juniper®
Performance
DDM Oui
Longueur d'onde 1310nmTx/1550nmRx
Réseaux compatibles 100 Mb/s
Vitesse max. de transfert de données 100 Mbit/s
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 1.2 cm [0.5 in]
Largeur du produit 14 mm [0.6 in]
Longueur du produit 65 mm [2.6 in]
Poids du produit 72 g [2.5 oz]
Informations d'emballage
Package Height 15 mm [0.6 in]
Package Length 230 mm [9.1 in]
Package Width 207 mm [8.1 in]
Poids brut 80 g [2.8 oz]
Contenu du paquet
Inclus dans le paquet 1 - SFP Transceiver
Distance de transfert max. 20 km (12.4 mi)
Mode de fonctionnement de la fibre optique Duplex complet

Certifications